мы в мире покемонов

Объявление

ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОДИТЕ НА НАШУ РОЛЕВУЮ ИГРУ,ТО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ У НАС ТУТ ИНТЕРЕСНО И АДМИНЫ ДОБРЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы в мире покемонов » Ловля покемонов » Ловим покемонов


Ловим покемонов

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/ … dex_number

0

92

покемоны синно это покемоны 4 поколения.

0

93

Поимка http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/393.pngПиплупа.

Шол я по лесу и решил остановиться у водапада. Около него было столько водных покемонов ,что я и не знал про некоторах. Я соберался поймать одного из них. Я долго не мог определитьс какого покемона мне поймать. Там было так много покемонов что даже других типов покемонов небыло. Я остановился на Пиплупе.
- Тортвиг выходи!
Тортвиг вызнал на бой Пиплупа и мы отошли от водапада что-бы не задеть других покемонов. Когда мы ушли в лес Пиплуп и Тортвиг были готовы к бою. И я сказал:
- Тортвиг резуший лист!!!!!!!!!
Пиплуп увернулся.
- Лианы!!!
Пиплуп уварачивался и его всётаки задело.
- Отлично,подкоп!!!!
Пиплуп стоял на месте и не двигался. Он не знал где Тортвиг.
- Выпрыгивай и шар энергии!!!
Тортвиг выпрыгнул за Пиплупом и Пиплуп не заметил. Шар энерзии у Тортвига получился классным , но Пиплупа он только задел. Пиплуп был сильно поранен и скоро уже бы не мог сражаться , но он держался молодцом и атакоал моего Тортвига водоваротом. Я неожидал и Тортвиг не удернулся от удара.
- Тортвиг вставай!!!!
Тортвиг встал и был покалечиным.
- Тортвиг резущий лист!!!
Пиплуп упал.
- И под канец шар энергии!!!!!!!!!!!!!
Пиплуп упал и не мог встать.
- Покебол лети!!!
Я кинул покебол и этот пиплуп стал моим

0

94

он твой +4

0

95

Поимка http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/1.pngБульбозавра и http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/5.pngЧермилиона!!

Как-то раз я шёл по лесу и думал что для начала Лиги синно Совсем не за горами. Я решил поймать шестого,последнего покемона для начала состизания. Я подумал и решил что мне не хватает травяной тип. Я всегда хотел Тортвига или Бульбазавра. Но вдруг я увидел табличку что Тортвига ловить не льзя и я решил поймать Бульбозавра.
- Старли выходи!!!Старли я хочу поймать покемона. Я решил что этот покемон будет Бульбазавр. Надеюсь ты знаешь что это за покемон??
Она кивнула головой и полетела искать Бульбазавра. Через некоторое время старли прилетела и позвала меня. из леса было что-то слышно.
- Ооггооо, кто издаёт эти звуки??
Когда я подошол ближе  увидел что деруца два покемона это были Чармандер и Бульбазавр  они дрались за какой-то фрукт. Я решил вмешаться и поймать Бульбазавра.
- Принлуп выходи!!!!
Когда Бульбазавр увидел Принлуп он убежал в лес,но вдруг Чармандер начел наподать на Принлупа.
- Ладно Принлуп сначало побьём Чармандера!!!! Водная пушка!!!
Водная пушка задела Чармандера и сильно откинула его. Когда Чармондер встал он засиял. Это была эволюцыя. Чармандер привратился в Чармилиона.
- Ого, это же Чермилион.Принлуп давай поймаем его!!!!Принлуп водное бомба!!!
Водная бомба промахнулась и Чармилион ответил огненой аурой.
- Принлуп защита,я затем водоворот!!!
Принлуп защитился и попал водоворотом. Чармилион не мог двигаться и я кинул покебол. Этот Чармилион был моим. Но я пришол в лес не за ним,а за Бульбазавром. Я вернул Бластоиза в покебол и побежал в лес. Бульбазавр был не по далёку он был у реки.
- Ооо, наконецто. Принлуп выходи!!!! И сразу Гидра мёт!!!!!
Бульбазавр не заметил и Принлуп попал прямо в цель.
- Отлично, а теперь водоворот!!!!
Бульбазавр сделал листья лезвия. Но атака Принлупа оказалас сильнее и Бульбазавр упал. Я кинул покеболл. После того как покебол перестал мегать я обрадывался и вернут Принлупа в покебол.

0

96

не поймал.Ты имеешь право ловить синовских покемонов а не кантовских

0

97

ок!

0

98

и обычный игроки имеют право только имеют право ловить двух покемонов в день

0


Вы здесь » мы в мире покемонов » Ловля покемонов » Ловим покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно